Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

12 апреля 2021 года В ОМВД России по г. Мичуринску проведена экскурсия в музее истории органов внутренних дел

В рамках проведения профилактической работы с подростками, а также патриотического воспитания несовершеннолетних в ОМВД России по г. Мичуринску организована экскурсия в музей истории органов внутренних дел для воспитанников учебных заведений города.

В ходе экскурсии юноши и девушки были ознакомлены с историей городской полиции, основными вехами развития полицейской профессии с начала XX века до сегодняшнего дня, образцами спецтехники и вооружения, выдающимися ветеранами ОМВД.

Перед ребятами выступил начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков майор полиции Д.С. Востриков, который довёл информацию о работе по выявлению преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также об ответственности за совершение указанных поступков и вреде употребления наркотических веществ дл общества и здоровья человека.

Кроме того, в рамках профориентации до ребят была доведена информация о поступлении в образовательные заведения МВД России и условиях прохождения службы в органах внутренних дел.

Штаб ОМВД ОМВД России по г. Мичуринску

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 15:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости