Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

12 апреля 2021 года В применении насилия в отношении сотрудника полиции подозревается житель ст. Преградная

Зеленчукским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя ст. Преградная. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По данным следствия, вечером 6 апреля 2021 года, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения на участке проезжей части автодороги «Майкоп-Зеленчукская», удерживая в правой руке раскладной нож, высказал угрозу применения насилия в отношении представителя власти – старшего инспектора ДПС ОГИБДД МО МВД России «Зеленчукский», находящегося при исполнении свои должностных обязанностей по охране общественного порядка. Преступные действия подозреваемого были пресечены сотрудниками полиции.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 16:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости