Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

12 апреля 2021 года Министр внутренних дел по Республике Адыгея Иван Бахилов представил нового начальника отдела МВД России по городу Майкопу

Министром внутренних дел по Республике Адыгея подписан приказ о назначении на должность начальника отдела МВД России по городу Майкопу полковника полиции Логинова Сергея Ивановича.

Сегодня на его представлении личному составу присутствовали руководители и сотрудники служб и подразделений отдела полиции, прокурор города Майкопа старший советник юстиции Артур Мугу и его заместители.

Представил Сергея Логинова глава республиканского МВД Иван Бахилов.

Министр охарактеризовал нового начальника как инициативного, грамотного и добросовестного руководителя. Он выразил уверенность, что при поддержке коллег полковник Логинов сделает все для решения поставленных задач. А наработанный опыт и образовательный уровень помогут повысить результаты оперативно-служебной деятельности вверенного ему подразделения.

«Необходимо в приоритетном порядке активизировать и поддерживать на должном уровне взаимодействие с надзорными, правоохранительными ведомствами и органами власти, не только города Майкопа, но и на уровне республики. Важно работать в едином

ключе, что поспособствует эффективному достижению целей и решению поставленных задач. Не менее важно наладить обратную связь с населением, вникать в чаяния граждан и, безусловно, в рамках компетенции, оперативно и профессионально вести работу по разрешению проблемных вопросов», - подчеркнул Иван Бахилов.

Прокурор города Майкопа старший советник юстиции Артур Мугу в своем выступлении акцентировал внимание присутствующих на готовности надзорного органа к более активному взаимодействию в решении совместных вопросов.

Вновь назначенный руководитель полковник полиции Сергей Логинов поблагодарил руководство министерства за оказанное доверие и заверил, что приложит все усилия и имеющийся опыт для выполнения поставленных задач.

Справка:

На службу в органы внутренних дел Сергей Логинов пришел в 1995 году. Более 20 лет работал на различных должностях в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции ведомства. До этого назначения в течение 2 лет занимал должность начальника отдела МВД России по Тахтамукайскому району. Неоднократно поощрялся руководством МВД России и МВД по Республике Адыгея.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 20:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости