Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

12 апреля 2021 года Сводка по линии Госавтоинспекции за 09 апреля - 11 апреля 2021 года

За прошедшие выходные дни с 09 апреля - 11 апреля 2021 года, на территории Сахалинской области зарегистрированы 45 дорожно-транспортных происшествий. Из них, подлежащие государственному статистическому учету зарегистрированы одно.

Сотрудниками ГИБДД на территории города Южно-Сахалинска были пресечены 40 фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения. Из них, в отношении 1 водителя возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ. Как за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Пресечены 62 факта управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

Столкновение в Южно-Сахалинске

09 апреля 2021г. в 11 часов 30 минут, водитель, управляя автомобилем «Тоyota Wish», при выезде с прилегающей территории дома № 54А ул. Физкультурной налево в северном направлении на ул. Физкультурную, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Тоyota Corolla», двигавшимся по ул. Физкультурной юг в прямом направлении. В результате ДТП, водитель автомобиля «Тоyota Corolla», 1969 г. р., получила телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости