Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

13 апреля 2021 года О службе и мероприятиях, проводимых сотрудниками областного полицейского ведомства, читайте в новом выпуске журнала "Территория 02"

Пресс-службой областного полицейского ведомства подготовлен очередной выпуск электронной версии журнала о жизни и службе полицейских автономии.

В нынешнем выпуске нашли свое отражение мероприятия и события, произошедшие в марте 2021 года.

Редакционный коллектив журнала постарался отобразить все сферы деятельности областной полиции. В нынешнем выпуске нашли свое отражение традиционные рубрики «Место преступления», «Служба», «Мероприятия», отражающие профилактические, профориентационные и спортивные мероприятия.

Накануне 8 марта стражи порядка не могли оставить без поздравлений жительниц области. «8 марта в каждый дом» - под таким названием прошли праздничные мероприятия, посвященные международному женскому дню. Яркие, красочные фотографии говорят сами за себя!

Специальный раздел издания посвящен 30-летию ветеранской организации стражей правопорядка.

Не забыли мы и про спортивную жизнь сотрудников полиции. В рубрике «Спорт» публикуются материалы о спортивных достижениях стражей порядка.

Надеемся, что материалы журнала заинтересуют не только сотрудников правоохранительных органов, но и жителей области, которые смогут предлагать свои темы для публикаций, а также задавать интересующие их вопросы.

Журнал можно скачать в разделе Мультимедиа, или по ссылке

https://79.mvd.ru/Izdanija

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости