Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

13 апреля 2021 года На дороге без ошибок

Сотрудники ОГИБДД МОМВД России «Кировский» совместно с отрядом ЮИД МКОУ «Барятинская СОШ» и заместителем главы администрации Ивановым Виктором Николаевичем провели профилактическую акцию «Письмо водителю».

Ребята из отряда ЮИД вместе с учениками младших классов красочные подготовили письма-обращения к водителям об обязательном соблюдении ПДД, о повышении внимания к юным участникам дорожного движения, о безопасной перевозке детей в автомобиле. Госавтоинспекторы, заместитель главы администрации вместе с детьми вышли к проезжей части для вручения писем водителям.

Водители были приятно удивлены, когда после остановки инспектором ГИБДД к ним обращались юные инспекторы движения с призывом соблюдать правила дорожного движения и снижать скорость при подъезде к пешеходным переходам и учебным заведениям. В свою очередь водители пообещали детям быть внимательными на дороге и соблюдать Правила дорожного движения.

Проведенное мероприятие прошло в позитивной атмосфере, все участники получили положительные эмоции и бесценный опыт общения! А также закрепили знания ПДД.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 08:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости