Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

13 апреля 2021 года Начальник УМВД России по Пензенской области Павел Гаврилин посетил ряд подразделений полиции региона

Начальник УМВД России по Пензенской области генерал-майор полиции Павел Гаврилин ознакомился с условиями работы ряда подразделений полиции. С момента назначения на должность Павел Гаврилин проверил более 10 подразделений органов внутренних дел. Сегодня он посетил ОМВД России по г. Кузнецку, ОМВД России по Кузнецкому району и отделение МВД России по Неверкинскому району. В первую очередь Павел Гаврилин проверил Дежурную часть, пообщался с личным составом, ознакомился с документацией и убедился в работоспособности камер видеонаблюдения. По его словам, именно дежурная часть – первое, с чем сталкивается гражданин, который обращается за помощью в правоохранительные органы, и от того, насколько компетентны его сотрудники, зависит мнение человека о работе ведомства в целом.

В ОМВД России по Неверкинскому району начальник регионального УМВД посетил изолятор временного содержания, пообщался с задержанными, а также проверил знания сотрудников полиции по поводу выполнения ими действий в случае возникновения чрезвычайной или нештатной ситуации. В ходе общения от граждан жалоб не поступило.

Также Павел Гаврилин осмотрел прилегающую территорию подразделений и указал руководству отделов на недостатки в части материально- технического обеспечения.

Такие выезды в территориальные подразделения на районном уровне Пензенской области с участием руководителя будут продолжены.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 17:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости