Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

13 апреля 2021 года В Бугульме представители Общественного совета посетили спецприемник и изолятор временного содержания

В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при ОМВД России по Бугульминскому району Наталья Кулагина и Юлия Мельникова проверили организацию работы изолятора временного содержания и специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту. Встретил проверяющих начальник изолятора - майор полиции Ленар Гатауллин. Он провел членов Общественного совета по изолятору, где последние проверили камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых, а так же пообщались с заключенными.

В ходе посещения изолятора и спецприемника общественники уделили внимание вопросам соблюдения прав и законных интересов задержанных, организации их питания, оказания медицинской помощи. Жалоб со стороны подозреваемых и обвиняемых граждан не поступило. Они сообщили, что условие их содержания устраивают.

После проверки объектов, членов Общественного совета принял в своем кабинете исполняющий обязанности начальника отдела - майор полиции Марат Давлетшин. Наталья Кулагина и Юлия Николаевна доложили руководителю отдела полиции, что в ходе проверки не выявлено ни одного нарушения условий и режима содержания, законных прав и интересов заключенных.

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району.

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 14:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости