Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

13 апреля 2021 года На дорогах Адыгеи за три дня произошло 4 ДТП, в которых пострадали 6 человек

За последние три дня на дорогах Адыгеи произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали шесть человек. 2 ДТП зафиксированы на территории Теучежского района, еще по одному - в республиканском центре и Майкопском районе.

Накануне, на участке автодороги Краснодар-Верхнебаканский, 38-летний житель Тахтамукайского района, управляя автомобилем ВАЗ, выехал на закрытый ремонтируемый участок дороги. В ходе движения он допустил наезд на песок. В результате ДТП водитель и 34-летний пассажир с травмами были доставлены в больницу.

Днем ранее на этом же участке дороги 36-летний житель Тахтамукайского района, управляя транспортным средством иностранного производства, не обеспечил безопасность и допустил столкновение с двигающейся в попутном направлении иномаркой. Ею управлял 67-летний житель Краснодарского края.

После удара один из автомобилей продолжил движение и столкнулся с двумя другими иномарками, под управлением жителей Краснодарского края. Один из участников аварии доставлен в больницу с многочисленными травмами.

Похожий случай произошел в Майкопе. 32-летняя местная жительница, находясь за рулем иномарки, не предоставила преимущество в движении другой 55-летней горажанке, двигавшейся по главной дороге. В результате столкновения один из автомобилей съехал в кювет с последующим наездом на дерево. 55-летняя женщина доставлена в республиканскую больницу.

Еще одна авария произошла в Майкопском районе. Прибывшими на место сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции установлено, что 25-летний житель Кабардино-Балкарской Республики, управляя ВАЗ-21099, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшимся по ней автомобилем Ауди. За рулем иномарки находился 36-летний житель Карачаево-Черкесской Республики.

В результате ДТП водитель ВАЗа и его 26-летний пассажир с различными травмами доставлены Майкопскую городскую больницу.

В настоящее время по всем ДТП проводятся проверки, в результате которых будут установлены все обстоятельства.

Госавтоинспекция Адыгеи призывает быть внимательными на дорогах, строго соблюдать скоростной режим и проявлять взаимное уважение.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 17:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости