Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 апреля 2021 года В преддверии Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск в ГУ МВД России по Красноярскому краю проходит акция «Как это было»

17 апреля – памятная дата для Министерства внутренних дел РФ. Именно она утверждена Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск России. И в этот же день свой 30-летний юбилей празднует Российская общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Ветераны органов внутренних дел – это хранители лучших морально-нравственных и патриотических традиций борцов с преступностью, добрые наставники молодых сотрудников. Их деятельность всегда была широка и разнообразна: от участия в работе добровольных народных дружин, консультации населения на общественных пунктах охраны порядка и шефства над детскими домами – до разнообразной культурно-массовой деятельности в виде различных концертов, выставок, лекций и празднований памятных дат.

В преддверии праздника сотрудники Культурного центра ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали акцию «Как это было», на которую ветераны предоставляли фотографии времен своей службы и рассказывали о тех временах.

Представляем вашему вниманию кадры служебных будней ветеранов органов внутренних дел Красноярского края.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 12:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости