Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

14 апреля 2021 года В Воронежской области сотрудники полиции оказали помощь семье,попавшей в трудную ситуацию на трассе

Накануне, в ночное время, сотрудники ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области несли службу по обеспечению безопасности дорожного движения на участке автомобильной дороги М-4 «Дон».

Примерно в 21.30 час. на территории Верхнемамонского района на 722 км автодороги М-4 «Дон» при обследовании маршрута патрулирования старшим лейтенантом полиции Букреевым Иваном Сергеевичем и старшим лейтенантом полиции Артемьевым Дмитрием Александровичем был замечен стоящий на обочине с включенной аварийной сигнализацией автомобиль «Ленд-Ровер-Дискавери». Водителем оказался 36-летний житель города Москва, который пояснил, что двигался из столицы в Краснодарский край. В пути следования автомобиль заглох, и дальнейшее движение стало невозможным. Поняв, что самостоятельно устранить неисправность он не в силах и не зная координат ближайшего автосервиса, мужчина попытался попросить помощи у проезжающих мимо автолюбителей, но на его просьбы никто не откликнулся. Ситуацию осложняло нахождение в поломанном автомобиле супруги и трех несовершеннолетних детей, среди которых мальчик и две девочки возрастом от 4 до 8 лет.

Инспекторы ДПС незамедлительно приняли решение вызвать на место эвакуатор, который переместил неисправный автомобиль в автосервис. Водителя с его супругой и несовершеннолетними детьми, сотрудники Госавтоинспекции на патрульном автомобиле доставили в одну из гостиниц г. Богучар Воронежской области.

Семья выразила сотрудникам ГИБДД слова благодарности за оказанную помощь в трудный момент.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 11:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости