Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

14 апреля 2021 года В Рязани участковые уполномоченные полиции задержали мужчину, подозреваемого в неоднократных хищениях из магазина продуктов

Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Московскому району города Рязани задержали 40-летнего жителя областного центра, подозреваемого в неоднократном хищении товарно-материальных ценностей из продуктовых магазинов.

В полицию обратился представитель сетевого супермаркета, расположенного на улице Крупской, и сообщил, что из торгового зала совершена кража продуктов питания.

Полицейские незамедлительно выехали на вызов и вскоре выяснили, что к краже может быть причастен мужчина, который ранее уже был осужден мировым судом и подвергнут административному наказанию. Мужчина был предупрежден об уголовной ответственности за повторенное совершение хищения, однако предупреждения сотрудников полиции проигнорировал и продолжал вести асоциальный образ жизни и противоправную деятельность, в следствие чего и был за держан за хищение товара из магазина.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ст. 158.1 УК РФ. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости