Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

14 апреля 2021 года Костромские полицейские подвели итоги профилактического мероприятия «Ваш участковый»

Правоохранители при обходе территорий, закрепленных административных участков посетили более 2 тысяч лиц, состоящих на различных видах профилактического учета в территориальных органах МВД России на районном уровне, каждому из них напомнили о правилах поведения, существующих ограничениях и запретах.

Особое внимание стражи порядка уделили профилактической работе и рассказали владельцам жилья, председателям ТОСов, сотрудникам учреждений о видах мошенничества и способах защититься от них. Например, только в период проведения комплексной операции на территории Костромской области полицейские распространили свыше 6 тысяч памяток по противодействию преступлениям, совершаемым с помощью IT-технологий. Кроме того, сотрудники полиции проверили исправность запорных устройств чердачных и подвальных помещений. По итогам обследований в адрес управляющих компаний и администраций городов и районов направлено более 60 информаций по обеспечению безопасности и ограничению доступа в данные технические помещения.

Всего в ходе операции участковыми уполномоченными раскрыто 46 преступлений и выявлено более тысячи административно - наказуемых правонарушений.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 12:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости