Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 апреля 2021 года Во Владимирской области продолжается акция «Дети России – 2021»

Сотрудники полиции в рамках операции «Дети России – 2021» продолжают проводить тематические встречи со школьниками и студентами Владимирской области.

В Гороховце полицейские побеседовали на тему профилактики немедицинского потребления наркотиков, опасности пропаганды радикальных идей среди молодежи и ответственности, предусмотренной за противоправные действия в данных сферах с учениками местных учебных заведений и социально-реабилитационного центра.

Темы вызвали у ребят живой интерес. Подростки задавали вопросы, касающиеся ответственности за распространение в социальных сетях информации, направленной на возбуждение ненависти или вражды, а также алгоритме действий в случае, если узнали о каких-либо противоправных деяниях.

К акции присоединились жители Александровского и Ковровского районов.

Сотрудники направлений ОНК и ПДН совместно с представителями местной администрации организовали встречи в учебных заведениях. С учениками провели беседы и продемонстрировали фильмы, призвав ответственного относиться к своему здоровью. Также с ребятами провели интеллектуальные игры и тематические квесты, в очередной раз напомнив о вреде потребления наркотических средств и правилах оказания первой медицинской помощи.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 13:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости