Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

14 апреля 2021 года Полицейские ЮВАО задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью

Сотрудники службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Нижегородскому району г. Москвы задержали подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью.

В отдел полиции поступила телефонограмма из медицинского учреждения о том, что к ним за помощью обратился 25-летний приезжий гражданин с раной в груди. Со слов мужчины, ранение он получил на месте работы в результате конфликта с оппонентом, который выстрелил в него из пистолета. Согласно справке заявителю причинен легкий вред здоровью.

В ходе проверочных мероприятий сотрудники полиции на Подъемной улице задержали подозреваемого – 30-летнего приезжего, который работал вместе с потерпевшим. Установлено, что между мужчинами возник спор на территории стройки, на которой они работают. Во время конфликта подозреваемый достал травматический пистолет и выстрелил в сторону потерпевшего.

Отделением дознания ОМВД России по Нижегородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости