Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

14 апреля 2021 года Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев поздравил полицейских с окончанием курсов повышения квалификации

В рамках проекта «Институт культуры» 30 полицейских, представлявших руководящий состав территориальных органов внутренних дел, прошли курсы по повышению квалификации по программе «Эффективные коммуникации в профессиональной деятельности руководителя подразделения органов внутренних дел». Полицейские со всей Вологодчины прослушали курс из 72 учебных часов по служебному этикету в органах внутренних дел, психологии общения, речевым коммуникациям, культуре речи, культурологии и межкультурных коммуникаций.

Данный проект был создан в 2018 году по инициативе начальника УМВД России по Вологодской области генерал-майора полиции Виктора Пестерева на базе межотраслевого регионального центра повышения квалификации и переподготовки кадров Вологодского государственного университета. Цель проекта – культурно-просветительская работа и эстетическое воспитание сотрудников органов внутренних дел. Начиная с 2018 года курсы по повышению квалификации окончили 390 сотрудников ОВД Вологодской области.

Сегодня начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев поздравил руководящий состав ТОВД с завершением обучения и вручил удостоверения об окончании курсов повышения квалификации. Главный полицейский Вологодчины отметил, что из числа сотрудников органов внутренних дел, окончивших данные курсы, а это 390 полицейских, применяют в своей работе полученные знания.

С ответным словом выступил один из слушателей курсов, врио начальника полиции ОМВД России по Вологодскому району Михаил Басин. Подполковник полиции поблагодарил преподавательский состав ВоГУ за их работу. «…Взрослый человек весьма самодостаточен. Но Вам удалось добавить, вдохнуть, смотивировать и направить нас в мир новых знаний.», - такими словами завершил свое выступление Михаил Басин.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 17:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости