Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

15 апреля 2021 года В Благовещенске полицейские провели профилактическое мероприятие с пенсионерами

В Благовещенске в Центре социального обслуживания населения «Доброта» для пенсионеров, посещающих отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов полицейские провели профилактическое мероприятие.

Перед собравшимися выступили заместитель начальника отдела управления уголовного розыска УМВД России по Амурской области подполковник полиции Юрий Качан и старший инспектор отдела организации деятельности участковых уполномоченных и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Амурской области майор полиции Вячеслав Рыжаков.

Пожилым людям стражи правопорядка рассказали о наиболее распространенных способах мошенничества, о том, как обезопасить себя и свои сбережения от злоумышленников, а также напомнили об основных правилах безопасности.

Пенсионеры внимательно слушали полицейских, задавали интересующие вопросы и делились своими историями общения с телефонными мошенниками.

В завершение мероприятия сотрудники органов внутренних дел вручили пожилым амурчанам профилактические листовки #СтопМошенничество.

В ближайшее время полицейские планирую провести еще несколько подобных встреч с гражданами, с целью информирования граждан о проблеме мошенничества.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 09:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости