Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

15 апреля 2021 года Качество оказания Государственных услуг полицейскими проверил председатель Общественного совета при ОМВД России по Советскому району

В рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел председатель Общественного совета при ОМВД России по Советскому району Александр Марышев посетил отдел по вопросам миграции.

Общественник осмотрел помещения, где производится прием граждан и обратил особое внимание на наличие пандуса и кнопки вызова сотрудников полиции для людей с ограниченными возможностями.

В ходе проверки Александр Васильевич отметил, что полицейские принимают достаточные меры по улучшению качества предоставления государственных услуг в сфере миграционного учета: «Вся актуальная информация размещена на стендах, граждане получают квалифицированную помощь и обеспечиваются бланками».

Общественники призывают граждан активно пользоваться сайтом

Госуслуг

для получения государственных услуг. Пользование сайтом имеет ряд преимуществ, это – экономия времени, возможность выбрать удобные дни и часы посещения и оплатить государственную пошлину со скидкой 30% по линии МВД РФ.

ОМВД России по Советскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 09:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости