Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

15 апреля 2021 года Ветераны ОВД Приангарья приняли участие в спортивном турнире по волейболу и баскетболу

Накануне, на базе Главного управления МВД России по Иркутской области состоялся спортивный турнир по волейболу и баскетболу между командами ветеранов ОВД и школьниками.

Соревнования были организованы в преддверии Дня ветеранов ОВД, который ежегодно отмечается 17 апреля. На победу в состязаниях претендовали сборная команда отставных офицеров органов внутренних дел и коллектив патриотического клуба «Витязь», состоящий их учащихся общеобразовательных учреждений Иркутска. В ходе проведения мероприятия, были соблюдены меры предосторожности по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Перед началом игр участников приветствовали руководители областного Главка: начальник отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом Александр Игумнов и начальник отдела морально-психологического обеспечения Роман Звездецкий. Подполковники внутренней службы пожелали участникам успехов и удачи.

Все спортсмены продемонстрировали слаженность действий и настрой на победу. В первой – волейбольной схватке, с разницей в 2 балла, победу одержали молодые иркутяне. Однако в баскетбольном сражении, ветераны показали явное преимущество.

Закончилась встреча дружеским чаепитием.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости