Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 апреля 2021 года Житель Красноярского края поблагодарил инспектора ДПС за помощь на дороге

В адрес Управления ГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило обращение с просьбой объявить благодарность инспектору ДПС.

В последние дни марта Александр, житель поселка Емельяново, был в г. Назарово по служебным делам, и его автомобиль вместе с другими оказался в дорожной ловушке – застрял в снежной «каше» на прилегающей территории. Инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» старший лейтенант полиции Александр Смирнов смог организовать не только безопасный выезд на проезжую часть дороги, но и физическую помощь других участников дорожного движения, чтобы вытолкать автомобиль, где в первых рядах был он сам.

Крепкое рукопожатие и слова благодарности инспектору ДПС, который отметил, что благодарить-то не за что – работа каждого инспектора ГИБДД приходить на помощь участникам дорожного движения, проводить профилактику ДТП. Но водитель Александр не согласился, отметив, что и сами участники дорожного движения тоже должны оказывать помощь дорожным полицейским, хотя бы соблюдая ПДД и проявляя взаимовежливость на дороге. А для стажеров, которые были вместе с инспектором, это хороший пример на будущее, подчеркнул водитель.

Александр написал обращение в адрес Управления ГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю с просьбой объявить благодарность инспектору ДПС ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» старшему лейтенанту полиции Александру Смирнову за оказанную помощь.

По информации МО МВД России «Назаровский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости