Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

15 апреля 2021 года В Хакасии житель села поблагодарил участкового уполномоченного полиции за оперативность и профессионализм

В МВД по Республике Хакасия поступило обращение жителя села Малые Арбаты Таштыпского района. Мужчина пишет: «Прошу отметить лейтенанта полиции Мамышева Владислава Ивановича за #оперативность и высокий #профессионализм, проявленный при исполнении своих служебных обязанностей, а также добросовестное отношение к профессии участкового уполномоченного полиции.

31 марта ко мне во двор с оскорблениями ворвались хулиганы, и я вынужден был обратиться за помощью к своему участковому. Владислав Иванович профессионально и оперативно принял верное решение, пресёк хулиганские действия и восстановил мои права.

Огромная благодарность от меня и моей семьи Владиславу Мамышеву. Желаем ему удачи в службе, как и всем его коллегам».

Добавим, что лейтенант полиции Мамышев поступил на службу в Отделение МВД России по Таштыпскому району в декабре 2019 года на должность участкового уполномоченного полиции и успел зарекомендовать себя, как грамотный и ответственный сотрудник, поэтому слышать тёплые отзывы о повседневной работе, конечно же, приятно.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 12:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости