Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 апреля 2021 года Сотрудники отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД России по ЯНАО провели профилактическое мероприятие для несовершеннолетних

13 апреля 2021 года в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021» сотрудниками отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу была организована встреча с воспитанниками военно-патриотического клуба Казачьей Молодежи «Ермак». Темой мероприятия стала профилактика правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Встреча проходила в формате открытого диалога с молодым поколением. Бойцы полицейского спецподразделения, общаясь с ребятами, напомнили об ответственности, предусмотренной за нарушение законодательства в сфере незаконного оборота наркотиков, рассказали, как потребление наркотических и психотропных препаратов негативно влияет на организм и жизнь человека.

В завершении встречи правоохранители пожелали несовершеннолетним вести здоровый образ жизни и навсегда отказаться от вредных привычек.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 10:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости