Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

15 апреля 2021 года Начальник межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» встретился с населением

В Доме народного творчества в городе Боровичи состоялся отчет начальника межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» полковника полиции Валерия Евдокимова о работе органов внутренних дел в 2020 году. Во встрече с местными жителями также приняли участие глава администрации Боровичского муниципального района Игорь Швагирев, руководители подразделений участковых уполномоченных полиции и Госавтоинспекции и представитель Общественного совета при отделе Роман Мороко.

В своем выступлении Валерий Евдокимов провел анализ состояния криминогенной обстановки на территории райцентра и Боровичского района в целом, а затем рассказал о мерах, принимаемых сотрудниками полиции, по обеспечению правопорядка и общественной безопасности.

Особый акцент руководитель МО МВД России «Боровичский» сделал на профилактике так называемого дистанционного мошенничества. Он отметил значительный рост таких преступлений не только в Боровичском районе, но и в регионе в целом. Валерий Евдокимов рассказал о самых распространенных видах и способах криминального обмана граждан с помощью дистанционного мошенничества, а затем дал подробные рекомендации, как не попасть на уловки злоумышленников.

Далее присутствующие смогли задать свои вопросы сотрудникам полиции. Боровичан интересовало качество обеспечения безопасности дорожного движения на территории района, а также работа других подразделений местной полиции. Ряд вопросов был взят начальником МО МВД России «Боровичский» под личный контроль.

Пресс-служба МО МВД России «Боровичский»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости