Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

15 апреля 2021 года На Колыме общественники и представители СМИ побывали в гостях у воспитанников ольского детского дома и учащихся техникума

Представитель Общественного совета при УМВД России по Магаданской области, президент региональной Федерации стрелковых и военно-прикладных видов спорта Дмитрий Плотников и журналисты газеты «Вечерний Магадан» побывали в гостях у воспитанников ольского детского дома и учащихся техникума.

По словам Дмитрия Викторовича, в беседах обсуждались вопросы противодействия дистанционным мошенникам, безопасности в Интернете, а также об ответственном поведении.

«В разговоре с ребятами я акцентировал внимание на поступках, которые могут повлиять на всю дальнейшую жизнь. Рассказал, что знаком с людьми, которые за ошибки молодости глубоко раскаиваются, но сделать уже ничего нельзя. Призвал подростков думать о себе, о своем будущем и стараться направлять свою энергию только на хорошие дела, например, спорт», – отметил Дмитрий Плотников, пенсионер МВД, ветеран ОМОН, участник боевых действий.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 09:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости