Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 апреля 2021 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

14 апреля на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- опрокидывание – 1;

- съезд с дороги – 1;

- наезд на велосипедиста – 1.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 15 часов 05 минут в районе д.№ 55 ул. Шухова г. Старый Оскол 26-летний водитель мотоцикла «Хонда», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения с которыми был госпитализирован в лечебное учреждение.

Прохоровский район

По предварительным данным, около 17 часов 25 минут на 7 км автодороги «Призначное - Журавка» 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21074», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 43-летняя пассажирка автомобиля получила телесные повреждения.

г. Белгород

По предварительным данным, около 18 часов 30 минут во дворовой территории в районе д.№53 на ул. Щорса 65-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Куб», совершил наезд на 9-летнего мальчика, выехавшего на велосипеде из-за припаркованных автомобилей. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения. После оказания медицинской помощи в лечебном учреждении он был отпущен.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 09:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости