Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

15 апреля 2021 года Начальник Управления МВД России по ЕАО Александр Добровольский поздравил коллегу-ветерана с юбилеем

С 70-летием капитана милиции в отставке Олега Петровича Ролдугина пришли также поздравить начальник отдела по работе с личным составом Наталья Дружинина и председатель Совета ветеранов областного УМВД Татьяна Юхнова.

Олег Ролдугин в органы внутренних дел пришел в 1980 году по направлению Смидовичского райкома КПСС. Партия направила молодого перспективного специалиста на службу в милицию участковым уполномоченным. Но через несколько месяцев руководство районного отдела милиции обратило внимание на смышленого и сообразительного паренька и перевело его в уголовный розыск, через некоторое время Олег Петрович занял должность следователя.

По словам ветерана, полицейская служба сложна и многогранна. Сотрудники органов внутренних дел призваны защищать жизнь, здоровье, права и свободы граждан от преступных посягательств, и именно, от усилий сотрудников полиции во многом зависит утверждение в нашем обществе веры в добро и справедливость, уважения к закону.

Александр Добровольский вручил Олегу Ролдугину медаль «85 лет УМВД России по ЕАО», приветственный адрес, журнал УМВД России по ЕАО «Территория 02» с материалом о службе и воспоминаниях ветерана и подарок. Пожелал крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях.

На прощание, пожав крепко руку ветерану, генерал –майор полиции А.Г. Добровольский отметил, что действующие сотрудники полиции в любую минуту готовы прийти на помощь.

Пресс-служба УМВД России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 15:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости