Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 апреля 2021 года Полицейские Сергиевского района разыскивают подозреваемых в краже

По данным сотрудников органов внутренних дел, 10 апреля текущего года, в период с 10.00 до 10.40 из сумки местной жительницы на территории рынка, расположенного в поселке Суходол, был похищен кошелек, в котором находились денежные средства.

Следственным отделением Отдела МВД России по Сергиевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами «в», «г» части 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Ориентировка с описанием примет подозреваемых доведена до личного состава сызранского гарнизона полиции, сотрудников Росгвардии, общественных организаций правоохранительной направленности и в близлежащие регионы. Стражи порядка продолжают работу по установлению и розыску предполагаемых злоумышленников.

Приметы разыскиваемых:

1) На вид 25-30 лет, рост 170-175 см., среднего телосложения, волосы до плеч, крашенные в светлый цвет, корни волос темного цвета. Была одета в плащевую куртку темного цвета длиной ниже колен, шарф светлого цвета. Кроме того, на подозреваемой была шапка серого цвета и защитная маска темного цвета, которые она впоследствии сняла.

2) На вид 25-30 лет, рост 170-175 см., среднего телосложения, волосы до плеч темного цвета. Была одета в куртку темного цвета длиной до колен, шарф светлого цвета. На лице защитная маска темного цвета.

Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личностях подозреваемых, с просьбой сообщить информацию по телефонам: 8(84655)2-14-41, 02 (112 – с мобильных устройств). Конфиденциальность гарантирована.

Елена Орлова, ст. инспектор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости