Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

15 апреля 2021 года В Кирове полицейским-кинологам прочитана лекция о Великой Отечественной войне

В Кировской области продолжается реализация специального проекта «Мы-народ победитель», который проводится совместно УМВД России по Кировской области и Общественным советом при Управлении. Он направлен на патриотическое воспитание граждан, сохранение памяти о подвигах героев Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

В рамках спецпроекта в Кировской областной научной библиотеке имени А.И. Герцена, директором которой является член Общественного совета Наталья Стрельникова, для личного состава кировской полиции проводятся лекции на тему Великой Отечественной войны.

На днях в библиотеке побывали сотрудники Центра кинологической службы УМВД России по Кировской области. Член Общественного совета при УМВД доктор исторических наук профессор Михаил Судовиков прочитал для них лекцию о вкладе кировчан в борьбу с фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны. Для полицейских-кинологов была проведена экскурсия по библиотеке, а также все желающие смогли получить читательские билеты.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 09:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости