Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 апреля 2021 года О состоянии аварийности за 14 апреля 2021 года

Иловлинский район

По предварительной информации, в 14-18 час. 14-летний водитель, управляя мотоциклом «Стелс 200», двигаясь по автодороге «Лог-Новогригорьевская», на 3 км. не учел дистанцию и совершил столкновение с попутной автомашиной «ВАЗ-2115» под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист и его 16-летний пассажир доставлены в больницу.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 11-11 час. 32-летний житель г. Гуково, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. Пугачева в г. Котельниково в сторону ул. Ротмистрова, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Митсубиси Каризма» под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП 74-летняя пассажирка автомобиля «Митсубиси» доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 11-40 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-3302», двигаясь по тротуару задним ходом, напротив дома №118 по ул. Пушкина совершил наезд на 6-летнюю девочку, которая следовала в сопровождении матери. В результате ДТП несовершеннолетняя доставлена в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 16-50 час. 64-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Рапид», двигаясь по ул. Оломоуцкой со стороны ул. Пушкина в сторону ул. Мира, в районе дома №31А совершил наезд на 10-летнего пешехода, который переходил дорогу в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП школьник госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости