Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 апреля 2021 года В Пуровском районе состоялся конкурс профессионального мастерства среди сотрудников ДПС

Конкурсы профессионального мастерства среди сотрудников Госавтоинспекции стали традиционными. Они позволяют оценить уровень мастерства инспекторов ДПС, выявить слабые места в подготовке и принять меры по их устранению.

С целью распространения положительного опыта, заинтересованности сотрудников в непрерывном совершенствовании уровня профессиональной подготовки и эффективности их оперативно-служебной подготовки в Тарко-Сале прошел конкурс «Лучший по профессии», который включал в себя теоретические и практические этапы. Автоинспекторы показали свои знания ПДД, навыки скоростного маневрирования автомобилем, а также физическую подготовку и боевые приемы борьбы. Упражнения, заявленные на конкурсе, были призваны определить уровень теоретических и практических знаний, умений и навыков инспекторов ДПС.

​По итогам конкурса наибольшее количество баллов набрал инспектор ДПС младший лейтенант полиции Александр Самороков. Он и представит район на окружном этапе конкурса профессионального мастерства, который пройдет в Новом Уренгое.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 12:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости