Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

15 апреля 2021 года В УМВД России по Калужской области состоялся творческий видеоконкурс, посвященный 60-летию первого полёта человека в космос

В рамках празднования 60-летия первого полёта человека в космос, сотрудниками культурного центра УМВД России по Калужской области был организован и проведен Всероссийский творческий видеоконкурс среди сотрудников органов внутренних дел «Новые горизонты».

Видеоконкурс проводился среди аттестованных сотрудников органов внутренних дел и был призван способствовать развитию культурно-досуговой работы, активизации творческого потенциала сотрудников, выявлению и поддержке талантливых самодеятельных авторов и исполнителей. В конкурсе участвовали как творческие коллективы, так и отдельные исполнители. Заявки принимались в следующих номинациях: ансамбли, сольное пение, художественное чтение, хореография, произведения патриотической направленности.

На конкурс было представлено 197 видеоматериалов из 75 субъектов РФ. Работы оценивало компетентное жюри, состоящее из ведущих специалистов Калужского областного колледжа культуры и искусств, а также руководителей УМВД России по Калужской области.

В ходе многодневного просмотра и отбора лучших работ были определены победители и призёры во всех представленных номинациях.

Победители и призёры конкурса получили специально разработанные кубки и дипломы. Также, все сотрудники, принявшие участие в конкурсе в соответствии с Положением, получили благодарственные письма. Дополнительно, в каждый субъект – участник конкурса, была направлена стилизованная флеш-карта с лучшими работами.

Культурный центр УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 14:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости