Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 апреля 2021 года В Саранске обвиняемый в убийстве знакомого предстанет перед судом

В Саранске окончено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и двух эпизодов преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

29 января в комнате общежития, расположенного по улице Студенческой в Саранске, с множественными колото-резаными ранениями тела было обнаружено тело 41-летнего мужчины.

Как установили полицейские, в вечернее время в жилище потерпевшего находились его знакомые. В какой-то момент хозяин попросил 44-летнего товарища покинуть комнату. Гость разозлился. В результате возникшей ссоры он взял нож и нанес обидчику около 20 ранений в различные части тела. После этого мужчина вышел из помещения. На улице он увидел сотрудников патрульно-постовой службы полиции и сообщил им о совершенном убийстве.

В отношении обвиняемого СУ СКР по РМ было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», избрана мера пресечения в заключения под стражу.

Кроме того, установлено, что в ноябре прошлого года и январе обвиняемый нанес телесные повреждения двум знакомым женщинам, одной из которых он также угрожал убийством.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 14:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости