Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

15 апреля 2021 года Это «Твой выбор!». На территории Сургутского района стартовало оперативно-профилактическое мероприятие

На территории Сургутского района стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».

Цель данного мероприятия – предотвратить вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность, в том числе в экстремистскую и террористическую, а также противодействие распространения в подростковой среде информации, пропагандирующей насилие.

Накануне в МБОУ СОШ №1 пгт. Белый Яр старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Сургутскому району Екатерина Улыбина встретилась с учениками кадетского класса.

Майор полиции рассказала кадетам об административной и уголовной ответственности за совершение преступлений и правонарушений, а также уделила внимание современным молодежным течениям противоправной направленности и их влиянии на подростков.

Уважаемые граждане! Если вы располагаете информацией о вовлечении несовершеннолетних в преступную деятельность, сообщите об этом в ближайший отдел полиции или по телефону 102. Полицейские призывают граждан не оставаться равнодушными! Каждый может принять участие в борьбе с подростковой преступностью.

ОМВД России по Сургутскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 16:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости