Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

15 апреля 2021 года Общественный совет при региональном полицейском главке продолжает акцию «Гражданский мониторинг»

Секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Алексей Дятлов совместно с экспертами совета Григорием Шкарупа и Шахином Амираслановым в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» осуществили проверку организации работы Госавтоинспекции.

Общественники посетили регистрационное и экзаменационное отделения ГИБДД Ростовской области, чтобы оценить качество предоставления государственных услуг.

Алексей Дятлов и эксперты Общественного совета проверили экзаменационные классы, кабинет для выдачи и замены водительского удостоверения, приема и выдачи документов для осуществления регистрации транспортных средств, посмотрели информационные стенды и техническое оснащение, которое используется для изготовления документов.

Во время проверки представителям Общественного совета удалось пообщаться с гражданами, обратившимися в подразделения ГИБДД и уточнить довольны ли они качеством оказания услуг.

Секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Алексей Дятлов отметил профессионализм и качественный подход при взаимодействии с населением. В свою очередь, эксперт совета при региональном главке МВД Григорий Шкарупа подчеркнул, что такая форма общественного контроля за деятельностью подразделений органов внутренних дел проводится на постоянной основе и позволяет Общественному совету постоянно отслеживать мнение населения о качестве предоставления госуслуг.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 16:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости