Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 апреля 2021 года В Севастополе сотрудники полиции проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

Мероприятие пройдёт на территории Севастополя с 15 по 21 апреля 2021 года в целях предупреждения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, предотвращения вовлечения их в противоправную деятельность, а также проникновения в подростковую среду экстремистской идеологии.

В рамках данного мероприятия сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, центра по противодействию экстремизму и управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Севастополю проведут для учеников и преподавателей образовательных учреждений Севастополя профилактические лекции.

Также полицейские посетят места концентрации несовершеннолетних, проверят вокзалы, привокзальные территории, станции, платформы на предмет выявления мест пребывания безнадзорных и беспризорных детей с целью исключения фактов вовлечения их в противоправную деятельность.

В рамках профилактической операции «Твой выбор» сотрудниками УМВД России по г. Севастополю совместно с образовательными организациями будет реализован комплекс мероприятий по формированию негативного отношения подростков к противоправному поведению, пропагандирующему идеологию и взгляды криминальных субкультур.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 09:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости