Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 апреля 2021 года В Старом Осколе в отношении бывшего работника магазина цифровой и бытовой техники возбужден ряд уголовных дел

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по г. Старому Осколу пресекли противоправную деятельность 31-летнего работника одного из магазинов цифровой и бытовой техники.

По предварительным данным, будучи кладовщиком, ранее судимый за имущественные преступления мужчина в период с 17 по 23 марта присвоил вверенное ему имущество на сумму более 50 тысяч рублей. Среди похищенного - портативные аудиоколонки, флеш-накопители, зарядные устройства, мобильный телефон и другая цифровая техника. Приходя утром на работу, злоумышленник ставил у входа пустую коробку, в которую в течение рабочего дня под видом мусора складывал похищенное, а вечером уносил ее с собой. Присвоенный таким образом товар, мужчина продавал. По информации оперативников, на его счету как минимум пять эпизодов противоправной деятельности. В настоящее время уже установлен ряд мест сбыта похищенного.

В отношении подозреваемого отделом дознания УМВД России по г. Старому Осколу возбужден ряд уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 160 УК РФ (Присвоение, то есть хищение имущества, вверенного виновному). Санкции ст. – до двух лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 09:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости