Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

16 апреля 2021 года В Советской Гавани прошел открытый шахматный турнир среди ветеранов органов внутренних дел и действующих сотрудников полиции

В интеллектуальном состязании приняли участие две команды, одна из которых состояла из ветеранов органов внутренних дел, а другая-из действующих сотрудников полиции. Судьей в соревнованиях выступил председатель районного Совета ветеранов, войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Евгений Варламов.

Турнир проводился по определенной системе, где в каждой партии участнику давалось 15 секунд для совершения хода.

Правоохранители показали, что они могут не только выявлять, пресекать и расследовать сложные преступные схемы, но и разыгрывать на доске изящные шахматные комбинации.

Соревнования проходили в напряженной борьбе. Победители определились только в финальном туре. В результате напряженной интеллектуальной борьбы, в командном первенстве со счетом 4:5 победила команда действующих сотрудников полиции.

В личном первенстве первое место занял участковый уполномоченный полиции отделения полиции (дислокация р.п. Заветы Ильича) ОМВД России по Советско-Гаванскому району капитан полиции Аршак Саакян.

Победители и призеры соревнований награждены кубком, медалями и грамотами.

В завершении встречи стражи правопорядка поздравили ветеранов органов внутренних дел с наступающей праздничной датой - 30-летием со дня образования ветеранской организации с органов внутренних дел РФ, выразили искреннюю признательность и благодарность за их труд, пожелали крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа и семейного благополучия.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Советско-Гаванскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 16:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости