Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

16 апреля 2021 года Сотрудники УНК МВД Бурятии провели семинар по профилактике нарушений в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Бурятии провели семинар по профилактике нарушений в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ. В работе семинара приняли участие заинтересованные лица - представители государственных медицинских учреждений, научных и образовательных организаций Улан-Удэ.

Полицейские рассказали присутствующим об обязательных требованиях в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в таблицы II и III списка IV перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в РФ, а также правоприменительной практике осуществления федерального государственного контроля в этой области в 2020 году.

Слушателям был разъяснен порядок ведения и хранения специальных журналов, правил хранения и учета прекурсоров. Сотрудники наркоконтроля акцентировали внимание на наиболее частых нарушениях, допускаемых организациями при осуществлении деятельности, связанной с их оборотом.

По окончании мероприятия полицейские ответили на вопросы участников.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 15:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости