Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

16 апреля 2021 года Ранее судимый астраханец совершил кражу двух дорогостоящих гаджетов из дома брата своей сожительницы

Следственным отделом ОМВД России по Приволжскому району установлено, что житель Астрахани, находясь в квартире брата своей сожительницы, путем свободного доступа тайно похитил мобильные телефоны.

Как пояснил потерпевший, с сестрой он отношений не поддерживает, но она прописана в этой квартире и часто приезжает с сожителем. Каждый приезд они отмечают распитием спиртных напитков. После очередного застолья он проснулся утром и не обнаружил своего телефона на привычном месте, дождался родственников и спросил про пропажу, однако те отрицали свою причастность.

Потерпевший приобрел себе новый телефон, и через несколько дней к нему снова приехали родственники. Вечер прошел по предыдущему сценарию и закончился кражей второго гаджета. На этот раз владелец квартиры заявил о краже в полицию. Гражданский супруг сестры признался, что совершил кражу, и рассказал стражам порядка, что продал похищенное неизвестному мужчине за 1500 рублей.

В настоящее время уголовное дело по факту кражи окончено производством и направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 10:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости