Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

16 апреля 2021 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 5 получили травмы различной степени тяжести. В области зарегистрировано 25 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 4020 нарушений ПДД, в том числе 14 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 17 нарушений ПДД пешеходами и 10 нарушений водителями автобусов. Выдано 4 предписания на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети. Составлено 9 протоколов по фактам нарушений в содержании УДС.

15 апреля, примерно в 01:10, в Шиловском районе на 289-м километре автодороги М5 «Урал» 45-летний житель Оренбургской области, управляя автомобилем «Хёндэ Акцент» на неосвещенном участке дороги, по предварительной информации, совершил наезд на 60-летнего жителя Путятинского района, шедшего по правому по ходу движения краю проезжей части.

В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП. Телесные повреждения получили водитель и 47-летняя пассажирка автомобиля. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

15 апреля, примерно в 15:35, в Рязани, вблизи дома 2а по Солотчинскому шоссе, 34-летний рязанец, управляя автомобилем «Мерседес», по предварительной информации, совершил столкновение с автомобилем «Равон Р4» под управлением 59-летнего рязанца.

В результате происшествия 3-летняя пассажирка «Мерседес» получила телесные повреждения. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости