Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

16 апреля 2021 года Поздравление начальника УМВД России по Амурской области Константина Носкова с Днем образования Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России

Уважаемые коллеги и ветераны!

Поздравляю вас с 30-летием со дня создания Совета ветеранов и Днём ветерана органов внутренних дел и внутренних войск!

За Вашими плечами огромный профессиональный и жизненный опыт. Преданностью делу, патриотизмом, порядочностью вы задали высокую планку служения Отечеству, создавая традиции органов внутренних дел Приамурья.

Повседневным участием в деятельности органов внутренних дел, неоценимой помощью по целому ряду служебных вопросов, активной работой по социальной защите ветеранов и организации их досуга ветеранская организация органов внутренних дел и внутренних войск Амурской области по праву заслужила авторитет среди других общественных объединений не только в Дальневосточном федеральном округе, но и на Всероссийском уровне.

За высокие результаты в работе по организации и проведению смотра-конкурса деятельности общественных организаций ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, посвященного 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне наша ветеранская организация награждена Почетной грамотой Российского Совета ветеранов.

Ваше верное и беззаветное служение Родине – истинный пример мужества и чести, ориентир для будущих поколений сотрудников МВД.

Уважаемые ветераны! Выражаю Вам благодарность за бескорыстный общественный труд, стойкую жизненную позицию и постоянную готовность прийти на помощь в трудную минуту, неоценимый вклад в становление и развитие нашей организации.

В этот торжественный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненной энергии на многие годы и долгих лет жизни!

Начальник УМВД России по Амурской области

генерал-майор полиции

К.А. Носков

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 16:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости