Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 апреля 2021 года Сотрудники ГУ МВД России по Воронежской области подготовили поздравительный ролик для ветеранов органов внутренних дел

17 апреля исполняется 30 лет со Дня образования Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

В этот день мы чествуем тех, кто лучшие годы своей жизни посвятил служению Отечеству, кто активно участвует в работе служб, подразделений, кто вносит практический вклад в профилактику и раскрытие преступлений, чья роль неоценима в патриотическом воспитании молодого поколения сотрудников – это наши ветераны органов внутренних дел!

В начале своей профессиональной деятельности эти люди давали клятву и не отступали от нее в течение долгих лет. Многие из них раскрыли не одно сложное уголовное дело и рисковали своей жизнью при аресте, ни на секунду не задумываясь об опасности. Особое уважение им за этот самоотверженный труд!

ГУ МВД России по Воронежской области от всей души поздравляет всех ветеранов органов внутренних дел с праздником! Желает здоровья, радости, удачи во всех начинаниях и только прекрасного настроения! Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы!

В качестве подарка Культурный центр ГУ МВД России по Воронежской области подготовил видеоролик на песню «Пора всё менять» (автор А. Алёшин).

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 10:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости