Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 апреля 2021 года 16 апреля 2021 года Главному управлению Министерства внутренних дел РФ по Волгоградской области исполнилось 102 года

Все эти годы сотрудники органов внутренних дел Волгоградской области надежно стоят на страже законности и правопорядка, ведут решительную борьбу с преступностью, охраняют общественный порядок и обеспечивают безопасность граждан города Волгограда и области.

За этой более чем, значительной датой, стоит самоотверженный труд нескольких поколений солдат правопорядка нашего региона, в том числе велика заслуга наших дорогих ветеранов.

Особую признательность мы выражаем тем, кто, пройдя суровые испытания в годы Великой Отечественной войны, сменил солдатские шинели на милицейскую форму и в тяжелое послевоенное время оказался на передовом рубеже противодействия преступности. Их героические биографии являются примерами мужества и самоотверженности, образцами безупречного выполнения служебного долга.

Уважаемые ветераны, коллеги от всего сердца поздравляем вас с праздником, желаем благополучия, крепкого здоровья, гармонии и счастья!

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости