Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

16 апреля 2021 года Поздравление начальника УМВД России по Ульяновской области генерал – майора полиции Андрея Мишагина с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск России

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Поздравляю Вас с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск!

Сегодня отмечая 30 - летие ветеранской организации ОВД и внутренних войск России, хотелось бы выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь нашей службе – защите граждан, обеспечению законности и борьбе с преступностью в стране.

Ветераны занимают особое место в системе Министерства внутренних дел РФ. Ваш большой профессиональный и жизненный опыт незаменим для воспитания новых поколений защитников правопорядка, формирования у них чувства патриотизма, ответственности и долга перед Отечеством.

Вы всегда были и остаетесь преданными профессии, являетесь примером мужества и чести, верными хранителями преемственности лучших традиций.

Ветеранский актив вносит огромный вклад в деятельность УМВД России по Ульяновской области. Ветераны передают молодым защитникам закона свой богатый профессиональный опыт, учат ответственному отношению к службе. Важную роль ветеранские организации играют и в профилактике правонарушений и преступлений, в том числе и среди несовершеннолетних, а также патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Дорогие ветераны! В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, активного долголетия и неиссякаемой энергии!

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости