Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

16 апреля 2021 года Ветеран ОВД Эльвира Забанова всегда занимала Почетные призовые места по стрельбе

24 года на службе в милиции вспоминает Эльвира Ивановна с теплотой и трепетом.

Эльвира Забанова уроженка села Капсал Эхирит-Булагатского района. После учебы в техникуме, не задумываясь, решила проходить службу в милиции. При прохождении первоначальной подготовки получила первоначальные азы по стрельбе. В 1982 году вышла замуж за участкового инспектора Эхирит-Булагатского РОВД капитана милиции Александра Забанова, который стал наставником по стрельбе.

Эльвира Забанова неоднократно принимала участие в соревнованиях и занимала призовые места. В сентябре 2004 года ушла на заслуженный отдых с должности старшины отдела ОВД Эхирит-Булагатского района. 24 года на службе в милиции вспоминает Эльвира Ивановна с теплотой и трепетом.

За время службы поощрялась руководством дипломами, грамотами, ценными подарками. В 2002 году была награждена Министерским знаком «Почетный сотрудник МВД».

Уйдя на заслуженный отдых, вступила в ряды ветеранов МВД, где продолжает принимать активное участие в различных мероприятиях совместно с ветеранами МВД, и, тем более, по стрельбе.

Эльвира Забанова поздравляет ветеранов с праздником, желает неиссякаемых сил и энергии, крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

По информации МО МВД России «Эхирит-Булагатский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 19:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости