Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

16 апреля 2021 года В Калужской области состоялось открытие X Международного турнира по волейболу среди юношеских команд, посвященного памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей

В Калуге состоялось торжественное открытие X Международного турнира по волейболу среди юношеских команд, посвященного памяти сотрудников внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

С напутственным словом перед юными спортсменами выступил начальник УМВД России по Калужской области Александр Дедов. Генерал-майор полиции подчеркнул важность сохранения памяти о доблестной службе сотрудников органов внутренних дел, которые стояли на страже законности и порядка. Александр Владимирович отметил, что спорт служит хорошей площадкой для сплочения и выразил надежду, что турнир обязательно сблизит ребят.

Успехов в предстоящих играх юношам пожелали заместитель Губернатора Калужской области Василий Быкадоров, Глава городского самоуправления г. Калуги Юрий Моисеев, заместитель Председателя региональной организации «Динамо» Владимир Борисов.

Перед началом турнирных состязаний собравшиеся почтили минутой молчания память сотрудников УМВД России по Калужской области, погибших при исполнении служебного долга.

После торжественной части участники соревнований были разделены на 4 группы по 5 команд в каждой, и сотрудники калужской полиции объявили о начале первой игры турнира.

В этом году в течение 4 дней 20 команд из разных регионов нашей страны и ближнего зарубежья будут бороться за главный приз турнира – кубок победителей.

По замыслу организаторов, никто не останется без призов. Все участники соревнований получили памятные сувениры от УМВД России по Калужской области и Калужской региональной организации «Динамо». А победителям и призёрам будут вручены медали, кубки, грамоты и ценные подарки.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 14:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости