Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 апреля 2021 года Общественники Ставрополья продолжают проверять работу подразделений полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по Александровскому району Надежда Новохацкая посетила отдел полиции.

Общественница встретилась с начальником территориального отдела, руководителями служб и подразделений. В ходе встречи особое внимание уделялось реализации задач, возложенных на общественные советы, необходимости установления эффективного сотрудничества с институтами гражданского общества, а также укрепления доверительных отношений между гражданами и сотрудниками органов внутренних дел.

В рамках визита общественница проверила работу изолятора временного содержания и дежурную часть. Она отметила, что бытовые условия в изоляторе обеспечиваются на должном уровне, все помещения оборудованы в соответствии с санитарными и техническими требованиями.

В дежурной части Надежда Новохацкая проверила обеспечение пропускного режима в здание полиции. Особое внимание она обратила на исправность пожарной сигнализации, видеонаблюдения и организацию охраны ИВС.

По окончании визита гостья побеседовала с сотрудниками полиции, несущими службу, и оставила положительный отзыв в журнале посещений.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 14:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости