Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

16 апреля 2021 года Приглашаем жителей Карачаево-Черкесии к участию во Всероссийском конкурсе «Щит и перо» - 2021

МВД по Карачаево-Черкесской Республике принимает творческие материалы для участия во Всероссийском конкурсе «Щит и перо», организованном МВД России.

В ежегодном конкурсе принимают участие журналисты центральных, региональных, ведомственных СМИ и представители общественных объединений, а также сотрудники правоохранительных органов и представители редакций СМИ государств – участников СНГ.

Материалы с пометкой «На конкурс «Щит и Перо» необходимо направлять по адресу: 369009, КЧР, г. Черкесск, ул. Свободы, д. 62р, с пометкой «Для ОИ и ОС». Принимаются материалы, размещенные в СМИ в период с 1 июня 2020 года по 31 мая 2021 года.

Материалы представляются по следующим номинациям: «Полиция доверия», «Честь. Долг. Мужество», «Гражданская позиция», «Меняемся вместе», «PR-проект года», «Содружество», «Лучший интернет-проект о полиции и Интернете».

К представленным на конкурс материалам необходимо прилагать: анкету участника, краткую справку об издании и авторе материала, краткую аннотацию к направляемому материалу. Более подробная информация об условиях проведения конкурса и формате предоставляемых материалов размещена

на сайте МВД России

.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 15:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости