Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 апреля 2021 года В областном центре полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, совершенному около двух лет назад

В апреле 2019 года текущего года в дежурную часть отдела полиции № 6 УМВД России по городу Воронежу из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен 47-летний местный житель с телесными повреждениями в виде перелома скулоорбитального комплекса.

Мужчина был госпитализирован и проходил длительное лечение.

Сотрудники полиции установили, что в ночное время на улице Казакова между потерпевшим и неизвестным мужчиной произошел словесный конфликт, перешедший в драку. В ходе потасовки злоумышленник нанес потерпевшему удар ногой в область лица.

По результатам проведенных судебно-медицинских исследований, было установлено, что полученная в ходе драки травма является тяжким вредом здоровья.

Сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого участника противоправного деяния и доставили в отдел полиции. Им оказался 23-летний воронежец. Задержанный дал признательные показания.

По данному факту отделом по расследованию преступлений на территории Центрального района СУ УМВД России по городу Воронежу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 16:22 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости