Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

16 апреля 2021 года Сотрудникам МВД по КЧР вручили золотые значки «ГТО»

Сегодня в МВД по Карачаево-Черкесской Республике состоялось торжественное мероприятие, на котором сотрудникам органов внутренних дел, успешно сдавшим нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», были вручены золотые значки. В церемонии награждения приняли участие министр внутренних дел по КЧР Александр Мельниченко, заместитель председателя Карачаево-Черкесского Республиканского совета «Динамо» Сергей Хозяйкин и сотрудники ведомства, сдавшие комплекс нормативов ГТО.

«Желаю вам не останавливаться на достигнутом, находить возможность заниматься спортом, хорошего весеннего настроения вам и вашим близким», - сказал обращаясь к спортсменам руководитель ведомства Александр Мельниченко.

Более 70 сотрудников МВД по Карачаево-Черкесской Республике в этом году успешно приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», тем самым проверив собственные силы и подтвердив результативность занятий по физической подготовке.

Мероприятие было приурочено к 98-ой годовщине образования Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 16:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости